Kontakt

Unser Team steht dir mit Rat und Tat zur Seite.

Alle Infos zu den aktuellen Corona-Regeln findet ihr Hier

Bernd Vockenroth

Filialleiter

Tel. +49 541 600 80 600

b.vockenroth@hd-osnabrueck.de

Christian Leimkuhle

Fahrzeugverkauf

Tel. +49 541 600 80 600

c.leimkuhle@hd-osnabrueck.de

Karin Grunert

Fashion

Tel. +49 541 600 80 600

k.grunert@hd-osnabrueck.de

Christian Recker

Werkstattmeister

Tel. +49 541 600 80 600

werkstatt@hd-osnabrueck.de

Marvin Pellemeier

Werkstatt

Tel. +49 541 600 80 600

werkstatt@hd-osnabrueck.de

Dominik Kaiser

Werkstatt

Tel. +49 541 600 80 600

werkstatt@hd-osnabrueck.de

Maximilian Grabbe

Ausbildung Zweiradmechatroniker

Tel. +49 541 600 80 600

werkstatt@hd-osnabrueck.de

Max-Dennis Borcherding

Ausbildung Automobilkaufmann

Tel. +49 541 600 80 600

m.borcherding@hd-osnabrueck.de

Franziska Horney

Praktikum für ihr Fachabitur Wirtschaft

Tel. +49 541 600 80 600

Dennis Entrup

Insurance Service

Tel.: +49 (0)5407 837 98 88

dennis.entrup@ergo.de

Kontakt

HARLEY-DAVIDSON OSNABRÜCK VERTRAGSHÄNDLER
REIBCHEN + STEGEMANN GMBH

Hannoversche Str. 11
49084 Osnabrück

T. +49 (0)541 600 80 600
info@hd-osnabrueck.de

ÖFFNUNGSZEITEN

Di – Fr 9:00 – 18:00 Uhr
Sa 9:00 – 14:00 Uhr